POMAGITE

№128744 pomagite
Artur Gindin Муж., 28 лет. Germanija Leipzig
Здравствуйте.у меня проблема я не знаю что делать,12.02.09 у меня произошол стрес а 13.02.09.мне стало плоха,трусит,боль в сердце,жар в сердце,сильное сердце биения,давления мерили 3 раза и только на третий раз по казало 195/73,потом мне зделали укол утром было всю нормально на следуший день мне стало опять плохо итак продолжается досехпор то хорошо то плоха 4 раза делали кардиограму брали кровь всё отлично,а шас болит сердце и жар в сердце и потеют ладони а то и холодеют.Почему это происходит???И что делать.???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я уже отвечал Вам недавно, что вы описываете признаки неврастении. И лечиться надо у невролога.