ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

№130690 помогите!!!!!!!!!
татьяна Жен., 37 лет. россия волжский
Десять лет мучилась плохой моторикой желудка,вызывала рвоту было облегчение.В июле 2008 г тошнота в желудке перешло на сердебиение -123 ударов в минуту.По сей день я слышу громкие тона сердца во время еды усиливается сердцебиение переходит в тахикардию,сильнаяы отрыжка воздухом,постукиваю себя по груди выходит воздух и затихает сердце,сделала ФГС в 2008 г - НР+++.Терапия - 2 антибиотика,ультоп,денол;НР+6,Транквилизаторы: конкор,афабазол,метапролол,матилак +40 различных трав.Я слышу громкие тоны сердца,особенно лежа,60-70 ударов в минуту ;при сильном вздохе ритм сердца увеличивается.Помоги советом!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что надо продолжать интенсивную терапию язвенной болезни. Следует исключить хиатальную грыжу. Может быть добавить домперидон. Прицельное лечение сердцебиений и тахикардии в данном случае едва ли оправдано.