РЕЗУЛЬТАТ ЭХО

№131701 Результат эхо
Иван Муж., 21 лет. Петрозаводск
Что значит заключение эхо
"Приклапанная митральная регургитация при интактных створках на фоне тахикардии. Аорта не изменена. Полости не расширены. Центральная гемодинамика не нарушена." ?
Насколько это опасно?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Существенных нарушений нет. И ничего опасного тоже. Живите спокойно.