ГОДЕН ЛИ Я К СКЛУЖБЕ В АРМИИ

№133448 Годен ли я к склужбе в армии
Александр Муж., 23 лет. Россия Пенза
Годен ли я к службе с диагназом: Ожирение 1 степени и Функциональныйгиперпартицизм ВСД и я отказываюсь сдавать анализ на гармоны так как они платные могут ли без результата этого анализа написать что я годен и отправить служить! Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно, могут.