ПРИЗЫВ

№133726 призыв
Алесандр Муж., 24 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Я сейчас призываюсь в армию и на медицинском обследовании при прохождении ЭКГ дали следующий результат: синусовая тахикардия, единичная наджелудочковая экстрасистолия. Очень хочу служить на Северном флоте. Не помешают ли результаты обследования? Возможной причиной такого анализа может стать тот факт, что я очень спешил и сходу влетел в кабинет даже не дав себе отдышаться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что не помешают. Но хорошо бы повторить ЭКГ в условиях покоя, без спешки и врывания в кабинет.