МИОКАРДИОДИСТРОФИЯ СМЕШАННОГО ГЕНЕЗА

№134742 миокардиодистрофия смешанного генеза
зайнетдинов илшат гаянович Муж., 40 лет. россия агрыз
здравствуйте уважаемый доктор ! мне постаили диагноз гипертоническая болезнь II стадия степень 2 риск III. миокардиодистрофия смешанного генеза с нарушением ритма по типу редкой монотопной желудочковой экстрасистолии редкой наджелудочковой экстрасистолии.
себя я чувствую хорошо перебоев в работе сердца не ощущаю ,моя работа связана с движением железнодорожного грузового поезда (электровоз) 310км в одну сторону и обратно с отдыхом в 5-7 часов ,при прохождении очередной мед.комиссии через 6 месяцев у меня с врачами терапевтами начинаются проблемы с допуском на работу могу ли я работать по своей специальности и как такой диагноз влияет на мое сердце какие препораты можно принимать врачами сначало было прописано кардарон инап индап через год прописали ниолипрел конкор ,какие эффекты дают эти препораты
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемый Илшат Гаянович!

Миокардиодистрофия смешанного генеза с нарушением ритма по типу редкой монотопной желудочковой экстрасистолии и редкой наджелудочковой экстрасистолии практического значения не имеет. Я считаю, что кордарон Вам не нужен. Препараты, которые теперь Вам прописали, обладают способностью снижать артериальное давление и сохранять его нормальным. Но для этого надо продолжать прием этих препаратов и после нормализации давления, чтобы оно не поднималось снова. Конкретные препараты и их дозы для каждого человека различны и подобрать их должен Ваш лечащий врач. Доброго Вам здоровья!