ДАВЯЩАЯ БОЛЬ В ГРУДИ

№137082 давящая боль в груди
Екатерина Жен., 33 лет. РФ Ижевск
Добрый день! Я переболела ОРЗ сильно и долго кашляла...лечилась дома. Кашель прошел, но дней через 5 появился снова..появилась давящая боль в груди....с каждым днем мне все хуже и хуже, не могу сделать глубокий вздох,, кружит голову, кашель не частый но с мокротой светлого цвета. Сходила в больницу врач назначила обследование ЭКГ, Флюорография, анализ крови, выписала уколы рибоксин. Запись в поликлинике на все обследования большая а мне тяжело.А еще все симптомы обостряются к вечеру, даже говорить не могу, нет сил и не могу набрать воздух для слов. Скажите что у меня?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему надо думать о каком-то бронхо-легочном заболевании. Сердце тут вообще не при чем. И зачем Вам нужен рибоксин - я не понял. Попробуйте вдохнуть сальбутамол, может быть станет легче и дышать и говорить.