ИНТЕРЕСУЮТ НАЗВАНИЯ ПРЕПАРАТОВ УВЕЛИЧИВАЮЩИХ ПУЛЬС

№137719 Интересуют названия препаратов увеличивающих пульс
Andrey Муж., 23 лет. Украина Херсон
Здравствуйте, не могли бы вы подсказать названия препаратов увеличивающих пульс до 190 ударов в минуту продолжительностью действия от 90 секунд до 20 минут но не более :) или может какой-то "коктейль Молотова" :)
желательно чтобы эти препараты били максимально безвредны - к ним не было превыкания, малое кол-во побочных эффектов и др - на ваше усмотрение :).
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, таких советов я не даю.