ЛЕГКИЙ ПАРАЛИЧ

№140862 легкий паралич
Зухра Муж., 60 лет. Москва
Мой брат 3 года назад перенес инфаркт, а пол года назад инсульт. После инсульта произошла парализация : медленная речь, замедленная реакция, частое давление, головные боли. У него пропал интерес ко всему.
Какое ХОРОШЕЕ лекарство смог бы ему помочь?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здесь нужна совместная работа кардиолога (Лечение гипертонии) и невролога (лечение остаточных явлений инсульта). Никаким отдельным "хорошим" лекарством не обойтись. Нужны сложные комбинации различных лекарств, которые можно подобрать только в ходе очного динамического наблюдения за больным.