НИЗКОЕ СЕРДЕЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№149644 низкое сердечное давление
Лилия Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте доктор!На момент вопроса я нахожусь на 27-й неделе беременности.У меня всегда было низкое давление,но вот уже несколько раз за последние две недели цифры моего АД-100/40 или 110/35.Как поднять общее давление я знаю,а вот как поднять сердечное давление?Помогите пожалуйста,из-за этого страдаю не столько я сколько мой ещё не родившейся ребёнок!Очень уповаю на ваш ответ,т.к акушеры ничего вразумительного сказать не могут.Заранее огромное вам спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И Ваши страдания, и страдания еще не родившегося ребенка по поводу низкого диастолического давления (так оно правильно называется) полностью вымышлены. Понимаю акушеров, которые не могут найти вразумительного ответа на такую фантазию. Способов поднимать это давления не знаю, никогда не встречался с необходимостью его селективной коррекции.