НАЗНАЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВА

№15842 назначение лекарства
татьяна Жен., 53 лет. россия москва
врач назначил тарвакард и зилт .У лекарства зилт много побочных признаков в основном кровотечения. Я боюсь их применять у меня была язвенная болезнь 12-перстной кишки и еще Пельгеровская ананомалия крови. Как Вы думаете могу я принимать это лекарство или может можно его заменить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Извините,но обсуждать назначения другого специалиста не этично,тем более ничего не зная о пациенте.Запишитесь на комплексное обследование.Мы в течение 1 часа будем знать все о Вашем организме,тогда и можно будет обсудить лечебную программу.
Прием по записи -532-29-43
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Татьяна!

Вопрос, поставленный Вами, не может иметь конкретного ответа. Все лекарства имеют побочные действия, в какой-то степени все они вредны. И каждый раз, подбирая лекарство, врач взвешивает возможную помощь и риск побочных действий. Вероятно это сдел и врач, назначивший Вам клопидогрель (зилт). Ни один заочный консультант не имеет той информации, которой владеет лечащий врач, как же он может давать Вам конкретные советы. Если Вы не доверяете своему доктору, если у Вас остаются сомнения, надо просто обратиться к другому, которому Вы доверяете больше.

А пельгеровская аномалия практического значения не имеет, про неё можно забыть.