СУБФЕБРИЛИТЕТ

№191713 субфебрилитет
каролина Жен., 22 лет. россия томск
здравствуйте. у меня уже больше года температура тела повышена от 37 до 37.5. анализы крови и мочи в пределах нормы, узи брюшной полости показало удвоение правой почки(но особо не беспокоит),есть диагноз постмиокардитический кардиосклероз, но анализы тоже в норме (сдавала еще кровь в кардиологии, делали узи сердца).чувствую слабость, потоянный жар(особенно ощущаю лицом), иногда озноб.температура не снижается при приеме противопростудных препаратов, гинекология тоже в норме, паразитов не обнаружено,анализы у инфекциониста сдавала тоже в норме. я уже не знаю какие еще нужно сдать анализы,терапевт тавит субфебрил. неясной этиол. очень изнуряет постоянное ощущение жара и недомогания как при простуде,посоветуйте, что делать дальше.(если это в вашей компетенции).спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Субфебриллитет неясной этиологии - это, конечно, не диагноз. Но поставить его заочно я тоже не могу. Надо искать другого терапевта.