НЕХВАТКА КИСЛОРОДА

№191992 Нехватка кислорода
дмитрий Жен., 28 лет. россия москва
Подскажите, пожалуйста. Что означает периодическая нехватка воздуха,на подобие одышки, чувства кома в горле.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Чаще всего это признак невроза, особенно легко возникает при неврастении.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Согласен полностью с уважаемым Э.Р. Гуглиным.Записывайтесь на прием.