ИРИНА

№191999 ирина
Ирина Жен., 48 лет. Россия Тюмень
мне 48 лет, более 10 лет у меня гипертания. Без лекарства уже не могу обойтись.Если утором 102/150 то без всяких причин вечром может быть 120/180 и выше
пью престариум, индапомид, энап и чай от гипертании уже устала от лекарства да и слабо помогает.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лечебный чай от гипертонии - это не серьезно. Одновременное употребление престариума и энапа не рационально, это препараты одного класса. К энапу и индапамиду можно добавить бета-адреноблокаторы, а если этого будет мало, то еще и блокаторы медленных кальциевых каналов. И тогда схема лечения будет выглядеть например так: эгилок+энап+индапамид или эгилок+энап+индапамид+нормодипин. Желаю успеха!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы боретесь с симптомом, а знаете ли причину?