ПЕРЕБОИ СЕРДЕЧНОГО РИТМА

№195397 Перебои сердечного ритма
Оксана Жен., 31 лет. Россия Нижний Новгород
Скажите пожалуйста что мне делать,у меня тахикардия постоянная ритм от 90 до 120 в состоянии покоя.Экстрасистолы постоянные очень сильные(они меня угнетают)Появился страх смерти.Перестала выходить на улицу.Нужно ли мне сделать суточное мониторирование?Узи показало только ПМК с регургитацией 1 ст.и аномальная хорда в полости левого желудочка.Чувствую себя очень плохо,особенно по утрам.Беспокоят головокружения.Не выношу даже малейших физических нагрузок.Даже когда пол мою,такая тахикардия150 и выше и задыхаться начинаю.Что делать?Такое состояние уже давно.Очень страшно,ведь у моих детей кроме меня нет никого.Помогите советом.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все то, что показала УЗИ - это вариант нормы. А все остальное - это обычная вегето-сосудистая дистония, один из очень распространенных неврозов, не страшных, но достаточно неприятных. Обычно применение настоев успокоительных (валерианы, пустырника) значительно улучшают состояние.