ЧТО ЭТО?

№196910 Что это?
Евгения Жен., 23 лет. Москва
Добрый день!!!У меня следующая проблема...я очень часто ощущаю биение сердца,так же не должно быть?от чего такое происходит?у меня вегетососуд.дистония...практически через день принимаю корвалол от 20-40 капель...чем чревато частое применение данного лекарства?За раннее спасибо)
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ничем не чревато.