НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№19733 не знаю что делать
Ирина Жен., 23 лет. Россия Йошкар-Ола
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Три месяца назад со мной случился приступ внезапно подскачило давление 150/90 и участился пульс до 140, не могла дышать. Вызвали скорую. Сказали, что я просто поволновалась. Такие приступы повторялись каждую неделю. Я сделала ЭКГ, УЗИ сердца диагноз: ПМК 1 степени, функционально суженная аорта. Кардиолог сказал что ничего сташного это само пройдет. Еще мне поставили диагноз диффузный токсический зоб 1 степени. Сейчас пью мерказолил. Несколько дней состояние было нормальное, но меня постоянно беспокоят боли в левой части груди в области сердца, не могу полностью вдохнуть, иногда тахикардия, бессонница. Еще постоянная температура 37,5. Терапевт говорит, что так и должно быть и я полностью здорова. А я себя чувству плохо. Что делать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите доктора получше.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Здравствуйте еще раз! Я обращалась к вам вчера по поводу . Спасибо за совет. Скорее всего так и сделаю и проконсультуруюсь с другим врачом. А гормоны я уже сдала и проконсультировалась с эндокринологом. Обидно то, что я три месяца промучалась и в итоге сама себе диагноз поставила, решила сдать анализы и обследоваться у эндокринолога, а мой участковый терапевт даже такого и предположить не могла. Сейчас я в свою поликлинику не хожу вообще, да и не знаю как другим врачам доверять. Еще раз спасибо.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Боли в области сердца и субфибриллитет трудно назвать нормой. Попробуйте принимать гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Кактус 6- по 7 гранул под язык утром и при боли в сердце.
2. Спонгия 6 – по 3 гранулы вечером длительно.