УРОВЕНЬ ХОЛЕСТЕРИНА

№203378 Уровень холестерина
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, Эдуард Романович!
Меня беспокоит мой уровень холестерина общего 4, 8 - для моего возраста это высокий уровень? И как можно его снизить может народными лекарствами или диетой?
Спасибо. С уважением, Анастасия.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
4,8 это нормально. Что вы выдумываете себе болезни? Ешьте все нормально, если очень хочется - ограничивайте животные жиры. И следите за весом чтобы не полнеть.