ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ПРОВОДИМОСТЬ

№206759 желудочковая проводимость
Наталья Жен., 22 лет. Москва
у меня пролапс,4 мм,за последний месяц меня стали мучить сердечные боли,тахикардия,и небольшая отдышка, во сне немеют руки, давление иногда падает до 110/55врачи ни видят ни чего страшного«»,ЭКГ горизонтальная,Локальное нарушение желудочковой проводимости«»..это страшно в моём случае?? пока не делала ЭХО ЭГ мне выписали препарат МИлдронт пропить в 2 курса,и успокоительные,валосердин,карвололл.если честно психоэмоциональное состояние тоже подорвано,боюсь уснуть и уже не проснутся.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все Ваши жалобы не имеют никакого отношения к пролапсу, который является врожденной аномалией и вот уже 22 года существовал без этих симптомов. Все, что у Вас выявили, совершенно не страшно, не имеет никакого практического значения и ни чем не угрожает Вашему здоровью в последующем. Не надо бояться ни спавть, ни жить. Доброго Вам здоровья!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте,Наталья. У Вас формируется невротическое расстройство, проявления которого Вы описываете. Чтобы не дать проблеме закрепиться и портить Вам жизнь далее - обратитесь к врачу-психотерапевту. В Вашем случае ничего неизлечимого нет!