ПРИ ВДОХЕ ЧЕРЕЗ СИЛУ ИЛИ РЕЗКОМ ВДОХЕ

№2088 при вдохе через силу или резком вдохе
Валера Муж., 34 лет. Россия Москва
Прирезком вдохе или вдохе через силу происходит аритмия в верхней части левого лёгкого.Ночью постоянно мокрая подушка и после еды( особенно после некачественной пищи)такое ощущение что из поджелудочной железы или из желудка в эту вену или артерию (уж не знаю что там)впрыскивается какой то яд так там в вене всё дёргается прям такая аритмия что просто кажется что всё сейчас ласты прийдётся на полку положить.скажите опасно ли это??и ещё когда очень волнуюсь например при драке или ещёчто нибудь то прямо задыхаюсь не могу отдышаться
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно сложно сказать,что это такое.Из желудка в сосуды ничего попасть не может,также как и аритмия бывает только сердечная.Приезжайте к нам в центр на обследование,разберемся в течение 1 часа что происходит и как помочь.
Тел.(495)532-29-43