С НОВЫМ ГОДОМ!

№209942 С Новым годом!
Надежда Жен., 54 лет. Москва
Уважаемый Эдуард Романович! С наступающим Новым Годом! Зто счастье встретить такого настоящего Доктора.Здоровья Вам и благополучия.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спасибо большое!
Доброго Вам здоровья и счастья в Новом Году!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вопрос адресован конкретному доктору, не отвечаю. Ирина Эдуардовна.