ДИАГНОЗ НЦД

№210604 Диагноз НЦД
Светлана Жен., 26 лет. Россия г.Таганрог
Здравствуйте, доктор!
Мне 26 лет, врачи признают диагноз НЦД.Ранее не болела ни чем.Стала задыхаться 3 месяца назад, просто уже не могу дышать. Обратилась в больницу, делали капельницы, при выписке назначили таблетки, депринорм,трмбо АСС, финюльс.Пью уже 2 месяца, но ничего не помогает.
Гемоглобин-109,эритроцитов-3.8,Лейкоцитов-5.0,биллирубин-18.81,холестерин-4,64, глюкоза крови-3.6, мочевина-6.8.
Скажите пожалуйста, что мне делать? Я очень сильно задыхаюсь, у меня просто уже сил нет. Большое спасибо.Жду ответа с нетерпением.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что причина не в НЦД. Проверьте содержание железа в сыворотке крови. Если предположение о сидеропении и железодефицитной анемии не подтвердится, надо снова идти к терапевту.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Светлана. Опишите подробнее свои жалобы на сегодняшний день.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.