БОЛЬ В ГРУДИ

№211879 боль в груди
Лена Жен., 22 лет. москва
Здравсвуйте с Рождеством! беспококят боли в груди и сзади ..с сегодняшнего дня вообще не приходит остаря боль сжимает сильно отпускает и сзади пила волокордин никак валдиол помог на пару минут потом снова ..еще и понос .не знаю может ли быть он связан с этим как то..повышения давление до 130 на 90 ..боль ужасно острая не знаю чем снять что делать ..врачи ставили вазоспатическую стенокардию но нитроглицерин я не пила...так же эта боль бывает иногда тянущей тянет тянет и экстрасистола опять тянет тянет и экстраистола ...Спасибо...
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Спастическая стенокардия у Вас - это полная ерунда. С такой же вероятностью можно было ставить диагнозы холеры, сифилиса, СПИДа и цуцугамуши. Понос с болью в сердце никак не связан. Нитроглицерин применять не надо. Чаще всего такие боли возникают при вегето-сосудистой дистонии. Ничего страшного и опасного в этом нет. Попробуйте попринимать настои валерианы и пустырника несколько дней по 1-2 столовых ложки три раза в день.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Вам уже ответили. С мнением коллеги согласна. Выполняйте рекомендации. Ирина Эдуардовна.