БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ ПОНИЖЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ И ПОВЫШЕННОЕ СЕРДЦЕБИЕНИЕ

№215418 боли в левом боку пониженное давление и повышенное сердцебиение
Анфалова Светлана Жен., 30 лет. Россия Челябинск
раньше кололо в левом боку иногда после валокордина утихало 3 года назад лечилась эглонилом помогло после очередного нервного срыва 2 недели не могу восстановиться боли в грудной клетке жжение температура держится 37 и 3 проходила обследование принимаю стрезам анаприлин. пониженное давление 90/60 сердцебиение повышенное давно обследование ранее не назначали.сейчас при повышении до 90 начинает колоть в любое время суток на днях давление было 130/100 пульс 100 вызывала скорую дали анаприлин помогло . но у меня давление пониженное и анаприлин часто пить не могуделала экг эхо нашли проляпс и кучу как говорят врачи незначительных вещей а боли не исчезают появились боли в области позвоночника иногда больно перевернуться кровь и моча говорят в норме воспаления нет немного увеличена щитовидка сдала анализ на гормоны сказали сделать узи щитовидки вешала монитор жду ответа. после стрезама нервы успокоились появилась вялость а боли продолжаются буду с нетерпением ждать ответа.чем лечиться куда обратиться
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, это все невроз. надо обращаться к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
У Вас формируется невротическое расстройство (невроз). Лечением этих заболеваний занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием, не выращивайте проблему далее!
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Обратитесь к неврологу, психотерапевту. Указанные Вами жалобы - повод для их консультации.