ГУГЛИН ЭДУАРД РОМАНОВИЧ

№21784 Гуглин Эдуард Романович
Станислав Муж., 23 лет. Украина
Здравствуйте!!! Уважаемый Гуглин Эдуард Романович хочу поблагодарить Вас, за все таки очень нужные для меня консультации и обьяснения. Уверен много пациэнтов и просто людей присоединяються к моим словам. Виват! Еще раз большое спасибо за все!!! Вы, как и другие ваши коллеги "по цеху" очень помогают людям.)))
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com