ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ

№2190 Перехватывает дыхание
Алексей Муж., 18 лет. Россия Тольятти
Когда я нахожусь в спокойном состоянии у меня бывает странные ощущения как будто сердце отдаёться в лёгкие это сопровождаеться слабым кашлем и странным ощущением в области сердца. Я активно занимаюсь спортом и во время физических нагрузок ничего странного не происходит, это случаеться только в абсолютно спокойном сотоянии.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Необходимо сделать суточное мониторирование сердечной деятельности.Возможно развитие аритмии.