БОЛЕЕ ДЕШЁВЫЙ АНАЛОГ КОРАКСАНА

№230219 более дешёвый аналог кораксана
Любовь Ивановна Жен., 45 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!!У меня постоянно учащённый пульс 80-100,АД-134/92.Терапевт прописал-кораксан,но для меня этот препарат дороговат,есть ли более дешёвые аналоги?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кораксан вообще аналогов не имеет. Способность замедлять пульс это его побочное действие, вообще он не для этого предназначен. А чего ради Вы решили подавлять работу хорошо работающего сердца? Чем Вам мешает такая легкая степень учащения? Хотя с учетом некоторой склонности к повышению АД, можно попробовать что-нибудь из бета-адреноблокаторов, например конкор кор по 2,5 мг один раз в сутки или эгилок-ретард по 50 мг один раз в сутки.