КАК ПОСТУПИТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

№233776 Как поступить в данной ситуации?
Мария Жен., 23 лет. России Казань
Добрый день! Помогите пожалуйста. 3 месяца назад я родила ребенка и через месяц после родов у меня резко начало подниматься давление, хотя во время беременности максимальное давление у меня было 120/80, а после родов меня на скорой увезли в больницу с давлением 200/100. Я пролежала 2 дня в больнице,сдала анализы, сказали, что все хорошие и выписали. Но у меня до сих пор иногда резко поднимается давление. Сейчас у меня слабость, кружится голова, нехватка дыхания, а иногда покалывает сердце. Никто из врачей ничего сказать не может. Подскажите мне, что мне делать. Спасибо заранее.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свои жалобы. Сопровождаются лт они чувством страха, тревоги, волнения? Есть ли мышечная дрожь или напряжение?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Периодически резко поднимается давление. Значит надо идти к кардиологу. Если один ничего не нашел, обратиться к другому. Гипертонию надо лечить.