НЕПОНЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В РАЙОНЕ СЕРДЦА

№234 непонятные ощущения в районе сердца
Владимир Муж., 27 лет.
Вторую неделю беспокоят непонятные ощущения в районе сердца (практически на поверхности кожи). Очень похоже на защимлённый нерв. На поверхности кожи никаких следов нет. Иногда кажется что болит сердце. Что это может быть?
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Владимир! А может всё и не так плохо, и это всего лишь признаки раннего остеохондроза... Если бы поподробнее о связи боли и движений, тяжелой физической нагрузки или наоборот в полном покое и так далее.