ПОВЫШЕНИЕ ДАВЛЕНИЯ

№238073 Повышение давления
Дмитрий Муж., 22 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте Эдуард Романович. У меня врожденный порок сердца...аортальный стеноз. Последний год повышается давление, а в последнюю неделю часто. Вызывал скорую. Вообще пью конкор 2.5 мг по 1/2 в день( с утра). Ходил к кардиологу. назначинала дополнительно коринитек тоже 1/2. Можно ли их совмещать?? и их нужно пить сразу одновременно ?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ко-ренитек и конкор хорошо совместимы. Их можно принимать одновременно.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
совмещать можно.