ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ

№238208 ХОЧУ ДОПОЛНИТЬ
СВЕТА Жен., 33 лет. РОССИЯ СПБ
ВЧЕРА Я ОБРАЩАЛАСЬ К ВАМ ЗА СОВЕТОМ ВОТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ...СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?НАСКОЛЬКО СИЛЬНО НАДО БОЯТЬСЯ МОЕГО ДИАГНОЗА.6МЕС.НАЗАД ПО ЭКГ ПОСТАВИЛИ СИНУС.ТАХИКАР.,ПРИЗНАКИ ГЛЖ,СРР ЖЕЛУДОЧКОВ.СЕЙЧАС СТАВЯТ МЕСТНАЯ ВНУТРИЖЕЛУДОЧКОВАЯ БЛОКАДА.ПО САМОЧУВСТВИЮ ПОСЛЕДНИЕ 2.5ГОДА МУЧАЮСЬ СО СКАЧКАМИ АД,НОРМА110\70 ЕСЛИ 130\90 МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ОЧЕНЬ ПЛОХО,СТАНОВИТЬСЯ ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ,БРОСАЕТ ТО В ЖАР ТОВ ХОЛОД.УЧАЩАЕТСЯ ПУЛЬС ДО 120УД В МИН.,ПОЯВЛЯЕТСЯ ЧУВСТВО СТРАХА,ОБМОРОЧНОЕ СОСТАЯНИЕ,ВСЮ ТРЯСЁТ.ЕЩЁ У МЕНЯ ДИАГНОЗ КОМПЕНСИРУЕМАЯ ГИДРОЦИФАЛИЯ,СКОРЕЕ ВСЕГО ВЫЗВАННАЯ СМЕЩЕНИЕМ ПОЗВОНКОВ С1,С2.ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ВСЁ НЕРВЫ.....
ВЫ МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОБРАТИТЬСЯ В НЕВРОЛОГУ-Я СХОДИЛА,И ВОТ.НАЗНАЧИЛ:ДИАКАРБ,КАРДИОМАГНИЛ,КУРАНТИЛ,ПЛИЗИЛ.ТЕРАПЕВТ НАЗНАЧИЛ:ФЕЗАМ И АФОБАЗОЛ.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ПИЧКАТЬ СЕБЯ ТАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ?И ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ?МОЖНО ЛИ ПРИ БЫСТРОМ СЕРДЦЕБИЕНИИ И ПОВЫШЕНИИ АД ПРИНИМАТЬ ПОД ЯЗЫК КАНОТЕЛ.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ.Я УВЕРЕНА,ЧТО МНОГИМ ОНИ ПОМОГЛИ.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете проявления невротического расстройства. Этими проблемами занимаются врачи-психотерапевты.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Эта патология лежит вне заболеваний сердца. Это не моя область. Неврологи и психотерапевты здесь гораздо авторитетнее.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
"СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТОИТ ЛИ ПИЧКАТЬ СЕБЯ ТАКИМИ ПРЕПАРАТАМИ?" -если Вам хорошо - то не стоит. Иными словами, Вы нас тут спрашиваете, а надо ли выполнять назначения врача? Так попросите, чтоб руками вылечил, как экстрасенс. Почему считаете, что Ваши доктора - глупцы, и здесь пытаетесь найти тому подтверждение? Даже не надейтесь. Если есть проблема, то её надо решать с врачом приемом назначенных лекарств. Приемом средств, а не обсуждением.
Ирина Эдуардовна.