СОВМЕСТИМОСТЬ.....

№240182 СОВМЕСТИМОСТЬ.....
Инга Жен., 24 лет. Москва
Доброго времени суток ув.доктор.Скажите,можно ли совмещать прием симбалты и сотагесала?Психиатр,сказал что можно,а вот кардиолог по самочувствию...не знаю как быть.нервничаю..
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свою проблему.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нежелательно. Есть риск угнетения центральной нервной системы.