СТРАНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№247899 Страные ощущения
Андрей Николаев Муж., 21 лет. Украина Ялта
Здрастуйте, такой вопрос изза чего может быть ощущение не хватки воздуха , сегодня целый день дышать что то тяжело , горло как будто напряжено и как только резко встаю сос стула или кровати сердце начинает сильно биться в норле, хотя ритм при этом вроде как нормальный? У меня есть небольшая гипоксия и блокада (частичная) п.н.п.Гиса, еще ПМК 1ст с минимальной регургитацией, сердце болит почти каждый день на протяжении 2 лет хотя говорят что это ВСД, правда я мало верю. Могут такие ощущение давать нестабильность позвонков шеи или другие проблемы спины? Заранее большое спасибо
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Могут. Обратитесь к неврологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли эти ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зря не верите. Это самая настоящая ВСД.