КОЛОЛИ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ ТОЧНОЕ НАЗВАНИЕ НЕ СКАЖУ

№250390 Кололи успокоительные точное название не скажу
Сергей Муж., 22 лет. кемерово
Год назад мне поставили диагноз нцд по гипертоническому типу, лежал в больнице. Ставили уколы успокоительные, точно название не скажу, что-то вроде брома. После лечения половая жизнь стала не та, что была. Стала проходить быстро половой акт. Что делать7 Как пролечиться, чтоб восстановиться?
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к андрологу и сексопатологу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вас сексопатолог? Если нет, то начните с него.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо обращаться к сексологу.