ДАВЛЕНИЕЕ

№25216 Давлениее
Борис Муж., 21 лет. РФ Москва
здраствуйте есчо раз скажите какие препараты принимать при повышенном давлении у меня давление в пределах 140-150 нижнее 77 или 89 но пульс не меньше 90-100ударов в минуту меньше бывает реже но вот еще какая проблема когда здавал анализы сказали что тромбоциты 388 это нормальный показатель для них!?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Количество тромбоцитов у Вас в пределах нормы. А перечислять гипотензивные препараты нет смысла. Вы сами гипертонию лечить не сможете и не пытайтесь, ничего хорошего из этого не получится. Придется все-таки сходить к кардологу.