ОПУХ ЯЗЫЧЕК НЕБА

№25524 Опух Язычек Неба
Борис Муж., 21 лет. РФ Москва
Опух язычек неба Помогите Незнаю что делать Неочень Приятно дышать когда глотаю я его чуствую он существенно увеличился в размерах и стал ярко красного цвета=(((( Сглатываю слюну и как бы проглатываю и его=(((
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо срочно ехать в приемный покой больницы, где есть ЛОР-отделение и круглосуточно дежурный врач этого профиля.