KARDIOLOQIYA

№256253 kardioloqiya
nazila Жен., 29 лет. arabskiye emirati Dubay
zdravstvuyte,u menya uje neskolko let taxikardiya,snacala ne cuvstvovalos no vot uje etot qod ona inoqda proyavlaetsa,no ne tak rezko,pristupov 1 v qod inoqda daje ne bivayet,takja u menya nevroz,skajite pojaluysta kak mne lecitsa i mojno izbavitsa ot taxkardiyi navseqda i kak,ona smertelna ili net,spasibo bolshoye
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваша тахикардия вполне может быть проявлением невроза. Если кардиолог не обнаруживает у Вас патологии, то обратитесь к врачу-психотерапету. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я не могу писать на воляпюке! Достаньте русский шрифт. Без ЭКГ нельзя определить характер тахикардии и говорить о лечении. Она не смертельна.