ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ПУЛЬС

№25668 Очень Низкий пульс
Нина Жен., 62 лет. РФ Москва
Здраствуйте у меня пульс часто бывает 48-53 удара в минуту , подскажите какие лекарства принимать и что бы это значило.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Нина!

Напишите, пожалуйста, подробнее, чем Вас беспокоит редкий пульс, что Вы в это время ощущаете, как давно это стало появляться, меняется ли частота пульса при физической нагрузке, делели ли ЭКГ и что она показала?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на обследование и консультацию по тел.532-29-43