НИЗКИЙ СЕРДЕЧНЫЙ ПУЛЬС

№25843 Низкий сердечный пульс
александр Муж., 40 лет. россия красноярск
Заключение
За весь период наблюдения был зарегистрирован синусовый ритм от 39-104 в среднем днем-56,
ночью-43
Максимальное чес -104 при физ.нагрузке-подьем на 5 этаж ( Объем выполненной работы до 696
кг*м, что соответствует 36 - 57 % от максимальной для данного возраста. Субмаксимальная ЧСС
не достигнута.)
Брадикардия в течение суток, выраженная днем.
Выявлена редкая желудочковая и наджелудочковая эктрасистолия.
Пароксизмальных нарушений ритма, ишемических изменений не зарегистрировано.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не понимаю смысла в вопросе. Нет ничего кроме холтера. Если больше ничего нет, то на это можно не обращать внимания, вариант нормы при повышенном тонусе блуждающего нерва.