К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?

№259594 К кому обратиться?
Иван Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Нужна ваша помощь.
Мне 22 года.
Болею с января 2009 - головные боли и проблемы с сердцем и давлением, проблемы с памятью.
Быстрая утомляемость, слабость, ночная бессонница, дневная сонливость, раздражительность, приступы гнева, боли в низу живота и пояснице, небольшое жжение в лёгких, побаливает печень и желудок, выпадают волосы,температура 37, держится как минимум с мая 2009.
Проблемы с памятью дошли до того, что меня исключили из университета. Переехал в Москву из Ставропольского края.
Обратился к ЛОР-врачу - Д\з фронтит (рентген признаки) назначил супракс , - излечение (КТ)
Во время приёма супракса температура падала до 36,8, улучшился сон, ~ через неделю всё вернулось
Обратился к неврологу
НА МРТ - Перивентрикулярно и в области базальных ядер - отмечаются мелкие, единичные очаги изменённого МР-сигнала, вероятнее всего сосудистого генеза
ЭЭГ: Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности с преобладанием в теменных отведениях
Нейропсихолог - длинное заключение, привожу с «Таким Образом» - данные обследования указывают на преимущественное поражение глубинных отделов ГМ (лимбическая система, базальные отделы), на вовлечение в патологический очаг внутренних отделов левой височной области.
Нейропсихологический статус
- Явления амнестического синдрома (больше в звене неспецифической памяти)
- грубое нарушение протекания нейродинамических процессов
- стёртые явления акустико-мнестической афазии (как вторичное следствие основного дефекта)
УЗИ брахицефальных артерий - высокое впадение левой затылочной вены (результат потерял, и, соответственно забыл)
УЗИ сердца - пролапс створок ТК лёгкой степени, проллапс створок МК лёгкой степени. (минимальная трикуспидальная регургитация)
Эндокринолог - на приёме давление 90/60 Справа, 130\90 слева, частота пульса 92,
УЗИ щитовидной железы - патологии не выявлено
Гормоны и Б\Х - Показатели кортизола, ТТГ и пролактина в норме, глюкоза крови 4,9 ммоль\л
При данном обследовании Эндокринных патологий не выявлено.

УЗИ почек и мочевого пузыря - Диффузно-неоднородные изменения синусов правой, левой почек (УЗ-признаки метаболической нефропатии)
УЗ-признаки осадка в полости мочевого пузыря (подвижная мелкодисперсная взвесь)
УЗИ предстательной железы
Незначительное увеличение объёма предстательной железы
Небольшие диффузно-неоднородные изменения предстательной железы.
Еденичные периуретральные микрокальцинаты. (до 2,5 мм)
Анализ крови - в пределах референсных значений
Билирубин повышенный ( на сколько не помню, анализ потерял)

Пожалуйста, подскажите к какому врачу обратиться, чтобы он наконец свёл единую клиническую картину, нашёл причину болезни и вылечил меня уже. Все эти врачи очень дорогие, как и анализы. При этом учтите, что мне очень сложно формулировать жалобы и даты я не особо помню.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психиатру.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему Вам нужно постоянно лечиться и наблюдаться у невролога. Изменения в сердце не требуют наблюдения и лечения у кардиолога.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Лечение у невролога.