ДАВЛЕНИЕ 160-80- 160-100 !!!УЖЕ МЕСЯЦ.

№259877 Давление 160-80- 160-100 !!!уже месяц.
Павел Муж., 19 лет. Украина Константиновка
Здравствуйте !Врачи прописывают мне всякую чушь но мне ничего не помогает..просыпаюсь меряю давление а у меня 160-80- бывает и 160на100!пульс то 70 то до 100 тож бывает !Не знаю что и делать!
Началось всё месец назад работал на тяж Работе и в жаре по мимо физ нагрузок я ещё занимался на брусьях через силу начались боли в затылке но я продлжал заниматься!!после боли не перестовали проходить и давление не сподало.Терял сознание в начале неск раз !Сейчас давление то есть то нет Сердце болит часто,но боли в затылке прошли ...Иногда бывают !...оч плохо себя чувствую не знаю даже что и делать !!!!что вы мне по советуете????
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Алкоголь употребляете, допустим пиво, только честно? Если нет, пройдите обследование: ЭКГ, ЭхоКГ, окулист (осмотр глазного дна) и обязательно невропатолога.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если АД в покое бывает по 160, это уже гипертония. Пойдите к кардиологу, проведите пробный курс лечения.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Нужна очная консультация кардиолога и лечение артериальной гипертонии.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее свои жалобы. Споркойно и без эмоций!