ОБСЛЕДОВАНИЕ

№261783 обследование
Евгений Муж., 20 лет. Россия Москва
страдаю из за своей мнительности.поставили диагноз невроз и сказали лечиться у психотерапевта.скажите как часто надо проверять сердце при условии что не курю и не пью и не страдаю избыточным весом и может ли дальше во что-то нехорошее «превратиться» так сказать мой диагноз нарушение проводимости по одной из ножки пмк 1 ст(врачи сказали не смерельно).делал узи сердца лет 5-6 назад лет и экг раз 5 полгода назад.
в роде «сердечников» нету.мне 20 лет.
беспокоят ощущения сердце бьется медленно,будто воздуха не хватате именнов области сердца(хотя засекал могу не дышать минутУ))))
спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо мне каждый день передавать сводки о своих ощущениях. Я ничего нового добавить не могу.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Евгений! Вам нужно лечить невроз! Наведение порядка в нервной системе - только благоприятно скажется на деятельности внутренних органов и систем!