ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№264448 Помогите Пожалуйста!
Катя Жен., 19 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, Мне 18 лет и меня уже где-то полгода мучают боли в области сердца..До этого кардиограмму делала -была аритмия,но сказали ничего страшного и не прописали никаких лекарств.Полтора месяца назад сделала снова кардиаграмму ,в заключении написано -синусовая брадиаритмия,кровь сдвала гемоглобин 12,0,но всегда такой был,давление 90/60 тоже стабильное,кардиолог сказала, что все нормально.поставила диагноз НЦД по кардиальному типу и прописала попить магнийБ6,но насколько я знаю, этот препарат никак не помогает при пониженном Hb(а она именно для повышения последнего мне его прописала). Я не знаю,что делать, боли становятся сильнее и появляются чаще, учащается пульс,при этом появляется чувство страха и мучает отдышка даже при поднятии на 1 лестничный проем.Причем боли в сердце и учащенный пульс могут возникнуть даже при покое,длятся по-разному- от минуты до часу.к боли я мало восприимчива и стараюсьне жаловаться никогда,но сердце просто не дает мне спокойной жить.я бегаю каждый год когда погода становится подходящей, а в этом году пробовала пробежаться боли потом были сильные и уснуть не могла.. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это все проявления невроза и Вам нужен не кардиолог, а невролог. А Магне В6 по-моему не нужен.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Катя! Вы описываете признаки невротического расстройства - невроза. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотетапевты.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Да, это явно невротическое расстройство, а магне В6 не поможет и не навредит.