ВРАЧИ НЕ СТАВЯТ ДИАГНОЗ А СЕРДЕ БОЛИТ

№267896 Врачи не ставят диагноз а серде болит
Артём Муж., 20 лет. Россия Братск
Здравствуйте, меня начали мучать легкие, покалывающие, давящие боли в области груди и сердца года 4 назат, но тогда по глупости думал, что ничего страшного и не шел в больницу. Прошло 4 года симптомы прежние, в городской больнице мне не ставят диагноз, говорят, что все в порядке так и должно быть но меня мучают давяшие боли в области груди и сердца также отдает на левую руку, иногда легкое покалывание в сердце. Также у меня не с того может быть очень частое сердцебеение чаще всего перед сном ночью в часа 2 ночи либо в часов 5 утра.
Я сделал узи сердца кардиограмму по кордиограмме сказано что перегрузка правого предсердия
А по узи вот что: Неравномерное уплотнение митральных створок, систолический прогиб передей сторки без нарушения гемодинамики, отделы сердца не расширены, зон гипо-, дискинензии, степальных дефектов, признаков легечной гипетензии не выявлено, насосная функция ЛЖ не снижена
Стоврки митрального клапана неравномерно уплотнены, движение дискордатное, с систолическим прогибом передней сторки 4мм без регургитации в ЛП
Также иногда у меня бывают головокружения, чувство такое что не хватает воздуха
я уже не знаю что делать боли есть дескомфорт есть а диагноз они мне не ставят, такого быть просто не может.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что это неврастения и Вам нужно переключить внимание с сердца на нервную систему.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождают ли описанные ощущения чувство тревоги, беспокойства, страха?