ПРЕПАРАТЫ

№268228 препараты
Наташа Жен., 22 лет. Россия Санкт-петербург
Доброй ночи!
У меня тахикардия,всд по кардиальному типу и экстрасистолия! с 15 декабря по сей день принимаю кораксан 5 мг.2р.д. и эгилок 12.5 мг. 2 р.д. Хотела спросить как перестать пить кораксилок ан и эгилок!постепенно или просто с любого дня?
Я очень нервная, впечатлительная,мнительная,имеются страхи-подскажите успокаивающее от перебоев и чтоб не началась тахикардия на фоне невроза, или мне всё ещё стоит принимать эти препараты?
спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Лучше вначале уменьшить дозы на две недели в два раза и отменять их не сразу, а по очереди.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для лечения проявлений невротического расстройства, которые Вы описываете - обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими вопросами занимаются они.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Суть ВСД - это невроз и никогда таблетками мысли и чувства  измаенить нельзя.Только грамотная психотерапия.