ЗДОРОВОЕ СЕРДЦЕ

№269382 здоровое сердце
Сергей Муж., 21 лет. Россия Москва
Добрый день!
могут ли быть проблемы с сердцем если ничего не болит?По утрам часто и в течение дня беспокоят систолы и нехватка воздуха в области сердца.делал узи сердца лет 5 назад и кроме пролапса(незначительный) и по данным ЭКГ (делал их штук 5) и врачи говорят нету у тебя ничего(вызывал скорую давление было на почве невроза) и на последнем нашли нарушение проводимости по правой ножке.и все!в роду гипертоников нету.все бабушки и дедушки дожили до 80-86 лет.не пью не курю.мго хожу и ем витамины))
Спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Сергей! Если врачи-кардиологи не находят заболевания, значит это действительно проявления невротического расстройства. Лечением этих проблем занимаются врачи-психотерапевты.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Это невротическое расстройство
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это чисто невротическое. Следуйте советам психоневролога.