КАК СПРАВИТЬСЯ С ВСД

№270771 Как справиться с всд
Оксана Жен., 21 лет. Краснодар
Здравствуйте! Врачи поставили диагноз ВСД, но для лечения ничего конкретного не назначили только валерьянка, карвалол, пустырник и боярышник. А мне частенько ночью становится плохо, очень сильно задыхаюсь, больше ничего не беспокоит, а вот задыхаюсь сильно, приходится регулярно употреблять лекарства, что не очень полезно, может быть Вы мне посоветуете как нибудь изменить образ жизни, какие-нибудь упражнения или еще что-нибудь. Заранее благодарна!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
А почему Вы валериану, корвалол, пустырник и боярышник - хорошие лекарственные средства - исключили из конкретных лекарств? Нормальный образ жизни и регулярные физические упражнения тоже могут показаться кому-то не конкретными. Но ведь помогают.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы. Как и после чего они появились. Опишите подробнее имеющиеся сейчас проявления.