КАРДИОПАТИЯ

№271136 кардиопатия
Рустам Муж., 22 лет. Харьков
Здравствуйте! мне 22 года. рост 187 вес 87. раньше были постоянные гулянки, корпоративы и просто посиделки с друзьями и приличные алкогольные нагрузки. стали появлятся страх, потливость, боли в сердце и переодические, редкие подъемы давления, головная боль в одном месте и покраснения глаз. после посещения врачей (4 разных кардиологов), диагноз ВСД и АГ 1 ст. обследования сердца: узи, холтер и ВЭМ все в полном порядке. есть кардиалгии. но сказали это нормально. после обращения с проблемой к Вам, вы вчсказали свое мнение что может быть кардиопатия, алкогольная и завязать с алкоголем на пару месяцев, посмотреть что будет. завязал 1 мес назад, состояние улучшилось, но все же повторяются. часто беспокоит страх смерти. головные боли так и не ушли. а среднии цифры АД поднялись в покое 130\80, сонливости, усталости нет, но присутствует раздражительность, АД никогда почти не превышает 135. разовый был до 170, голова болит исключительно в одном месте, как нож вонзили. характерны ли таки состояния для АГ или АЛКО кардиопатии? есть какие нибуть таблетки против ВСД, ПА, скачков АД которые не опасны и действительно работают?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Рустам Лечением панических атак, тревоги и страхов занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием , врач разберется в сути Вашей проблемы и проведет необходимое лечение.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что Вам нужна постоянная связь с неврологом или психотерапевтом. Заочно коррегировать такие состояния нельзя.