ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№276375 Объясните пожалуйста!!!
Василий Муж., 26 лет. Россия Самара
Всё началось 2 года назад, когда я сидел на стуле в прихожей внезапно началось сильное сердцебиение похожее на приступ, давление было 150.82. За время приступа адекватно мог себя чувствовать только на балконе, еще было ощущение что что кожу сильно стянули на лице. До этого ровно 2 года назад когда вышел из дома и пошел в колледж было странное ощущение как будто что то щекочет сердце внутри пока продолжалась ходьба, как только останавливался ощущение прходило - было довольно неприятно. Обратился в поликлинику дали здоровую таблетку и сказали прогуляться и всё пройдет. Так и вышло. Но после приступа стали прописывать энап. Сказали если будет подниматься давление пить его. После всего это давольно часто появляется давление 136/75;140;80. Бывает ощущение тяжести и покалывание в сердце. И вот собственно подхожу к тому ради чего написал данное сообщение(простите если нагружаю лишней информацией). Решил недавно пройти бесплатное обследование на котором получил карточку дисперсионного картирования. Сказали обратиться с ней срочно к врачу кардиологу. Но он в отпуске, и как только он вернется у него будет огромная очередь. Поэтому решил обратиться к вам с просьбой объяснить что к чему в этой карточке. На изображении сердце зеленого цвета и на нем сверху посередине и снизу есть красные полоски небольшого размера(узкие и длинные расположенные почти параллельно). Что это может означать? Еще в карточке есть следующие данные:вес 65 кг; рост 1,85; миокард 15%;ритм 17% пульс 103;длит.P-Q, мсек 124; длит QRS, мсек 94; угол QRS, град 64; угол T град 59; угол P, град 60; QT/QTс, мсек 342/320; длит.Р, мсек 104.

Общее заключение:умеренные изменнения процесса дисполяризации желудочков: признаки временной функциональной нестабильности миокарда. выраженное увеличение Q-T.
Ритм умеренная тахикардия. Значимых отклонений вариабельности ритма от нормы нет. Нормальное положение элекрической оси сердца. Выраженный поворот сердца вокруг поперечной оси верхушкой кзади.(Простите изображение выложить пока нет возможности).
Скажите пожалуйста что это может означать и как мне лечиться?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по описанию ничего кроме обычного невроза у Вас с сердцем нет. В заключении отмечено "выраженное увеличение QT", что не соответствует приведенным данным: написано что QTc (коррегированный) равен 320 мс, что является нормальным.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вас что-то беспокоит на сегодняшний день?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обычный кардионевроз.Лечится у психотерапевта.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Явно невротическое расстройство, запишитесь на прием к психотерапевту.