ЧЕМ ГРОЗИТ ЭТО ПОДРОСТКУ

№279912 чем грозит это подростку
наталья Муж., 12 лет. россия ростов
у мальчика начались кровотечения из носа, отправили в том числе и кардиологу. Результат экг- ритм синусовый, чсс 42-84. отправили дальше в кардиодиспансер. узи сердца-брадиаритмия, лабильность створок ак, мк, тк, сократительная функция лж не нарушена. гемодинамических и структурных нарушений сердца нет. структура клапанов не нарушена. относительная недостаточность Мк, ТК.
Прямая специальность
Мезенцев Павел Владимирович. врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
врач сердечно-сосудистый хирург рентгенопрационной, аритмолог
Здравствуйте, рекомендую обсудитьс Ваши доктором назначения исследования - суточный мониторинг ЭКГ что бы изучить динамику сердечного ритма за сутки
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Носовые кровотечения не имеют никакой связи с работой сердца. И заниматься ими надо отдельно.